Иисус Христос Николай СВЯТОЙ (Святой) Украина Киев Афиша куда пойти Иисус Христос Николай СВЯТОЙ (Святой) Украина Киев

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 26 по 30 декабря

Сейчас читают: 296
hochu.ua

"Декабрьский экспресс" на всех парах мчит к Новому году. Поэтому предлагаем не терять ни минуты драгоценного времени и скорее узнать, как провести зимние дни в Киеве.

Афиша актуальных мероприятий с 26 по 30 декабря — уже в нашем материале!Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.Смотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 26 по 30 декабря в Киеве!В этот понедельник театр танца "Форсайт" представляет свой танцевально-театральный спектакль "Саквояж".

В сюжете спектакля речь пойдет о двух параллельных Вселенных, главные герои которых совершенно не подозревают, что мир гораздо разнообразнее, чем они себе представляют.

Черно-белое и разноцветное — это символические цвета, в которых живут персонажи, но что произойдет, если они переплетутся? Об этом вы узнаете на самом событии!Caribbean Club26 декабря, 18:00Вертеп — старинная рождественская форма украинского традиционного кукольного театра, в котором совмещается библейская история о рождении Иисуса Христа со сценами народного повседневного бытия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA