штат Южная Каролина Интересно штат Южная Каролина

Американцы стекаются на пляж в преддверии выходных четвертого июля

Сейчас читают: 221
porosenka.net

Любители пляжного отдыха в Хилтон-Хед-Айленд, Южная Каролина, наслаждаются 27-градусным теплом, наблюдая, как молодые женщины одеваются в откровенные бикини, семьи строят замки из песка, а папы загорают на песчаном пляже.Большие кучевые облака медленно нависали в небе над пляжем Южной Каролины.

Группа женщин развалилась в шезлонгах на лужайке, опустив ноги в песок, наблюдая за детьми, бегающими и кричащими по берегу.Другие семьи также были замечены за созданием впечатляющих песочных творений, в то время как некоторые сделали приоритетом освежиться в воде Атлантического океана, где повсюду можно увидеть поплавки и игрушки для бассейнов.Несмотря на то, что меньше американцев празднуют патриотические выходные после шокирующего решения Верховного суда по делу Роу против Уэйда, граждане по всей стране тратят больше денег на фейерверки и еду, чем в прошлом году.По прогнозам, в этом году американцы потратят 84 доллара на человека на еду, фейерверки, пиво и другие праздничные мероприятия по случаю празднования Четвертого июля - на 4 доллара больше, чем в прошлом году..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA