Жанна Дарк Италия Франция люди жизнь знаменитости Нео Жанна Дарк Италия Франция

Куда поехать летом: 7 мест, где можно отдохнуть от жары

Сейчас читают: 893
fokus-vnimaniya.com

Не все люди с нетерпением ждут лета, а зимний отпуск тратят на путешествия в теплые страны. Некоторые наоборот, предпочитают умеренный климат и не переносят высокие температуры.

Именно для таких случаев мы подготовили подборку для летнего путешествия, в котором вам точно будет комфортно. Если вы задаетесь вопросом куда поехать летом – у нас есть варианты как с теплой легкой погодой, так и с настоящими холодами — для тех, кто влюблен в зиму: Путешествие на север Франции выгодно тем, что вы сможете спокойно погулять по улочкам, не прячась от солнца и при этом все же насладиться отпуском, не убегая в холода.

Франция — уникальная европейская страна, она находится сразу в четырех климатических зонах! Так что пока все загорают под ярким солнцем на пляжах, вы можете совершить поездку на север страны, где в летнее время температура держится в пределах 22-26 градусов.

Насладитесь зеленью и свежим воздухом, редкими, но освежающими дождями, а кроме вина обязательно успейте попробовать яблочный сидр из Кальвадоса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA