король Эдуард VIII (Viii) Италия Хорватия Югославия люди знаменитости Нео король Эдуард VIII (Viii) Италия Хорватия Югославия

10 потрясающе красивых островов Хорватии, где можно отдохнуть от суеты

Сейчас читают: 426
fokus-vnimaniya.com

Хорватия — это чистое побережье протяженностью почти 2000 километров, а также 1200 островов, которые может посетить каждый желающий.

Что же интересного там можно увидеть? Мы покажем вам самые красивые острова Хорватии. Среди них есть как покрытые пышной зеленью, так и голые карстовые скалы, крошечные необитаемые островки с маяком, преобразованным для размещения нескольких отдыхающих.

Есть острова, на которых живут только олени, а есть острова с коктейль-барами. Они популярны у VIP-персон. Некоторые острова облюбовали виндсерферы, а некоторые — скульпторы.

Есть отдаленные острова, которые ближе к побережью Италии. Есть острова, называемые домом для 120 дельфинов. Как бы там ни было,более 80% хорватских островов необитаемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA