Екатерина Сильченко Вера Брежнева Татьяна Муиньо София Брежнева Ханна Хмелева Анна Осмехина Сша премьера клип Екатерина Сильченко Вера Брежнева Татьяна Муиньо София Брежнева Ханна Хмелева Анна Осмехина Сша

Ода женской красоте и сексуальности: Вера Брежнева представила клип на песню "Sestra" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 175
hochu.ua

Вера Брежнева продолжает радовать своих поклонников яркими проектами и смелыми коллаборациями. Встречайте новый клип певицы на песню "Sestra"!Популярная певица Вера Брежнева выпустила долгожданный клип на трек "Sestra".

Для создания видео певица привлекла режиссера Таню Муиньо, творческий тандем с которой начался со съемок дуэтного клипа с Monatik’oм "Вечериночка".

В новой совместной работе с первых же кадров угадывается почерк Таню: яркая картинка, эффектные декорации и безупречные героини.Для исполнения зажигательных танцев Вера позвала не моделей или актрис, а тех, с кем она любит отрываться в реальной жизни, — верных подруг и свою старшую дочь Соню, специально прилетевшую на съемки из США.

Компанию певице составили дизайнеры Ханна Хмелева, Катя Сильченко и Анна Осмехина.Также к идеальной пятерки присоединилась фантастическая Клео — колоритная вокалистка, которая исполнила отрывок песни на португальском языке.Это видео — ода женской красоте и сексуальности в разном возрасте и разных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA