Москва Интересно Москва

В Москве задержали блогеров, пробежавших с дымовыми шашками по патрульному автомобилю ДПС

Сейчас читают: 196
porosenka.net

Юные блогеры в поисках славы пробежали с дымовыми шашками прямо по авто с сидящим внутри сотрудником ДПС. Он очень обиделся на выходку пацанов и незамедлительно составил протокол о нарушении порядка. ×Найти героев оказалось проще пареной репы - современные детишки о всех своих подвигах тут же рассказывают в соцсетях.

Вскоре подростки были задержаны полицией и давали признательные показания. В отношении блогеров составили протоколы по административной статье "Мелкое хулиганство".

Им грозит штраф в размере до 1,5 тыс. рублей штрафа 15 суток административного ареста. Юные блогеры в поисках славы пробежали с дымовыми шашками прямо по авто с сидящим внутри сотрудником ДПС.

Он очень обиделся на выходку пацанов и незамедлительно составил протокол о нарушении порядка. Найти героев оказалось проще пареной репы - современные детишки о всех своих подвигах тут же рассказывают в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA