Россия Москва люди Интересно Нео Россия Москва

В Москве таким не кормят даже собак: корма для животных в Москве лучше, чем еда большинства россиян

Сейчас читают: 173
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНо прежде всего выяснилось, что бомж-пакеты, которые издавна считаются быстрым способом перекусить, оказались чем-то вроде кормов эконом-классов для кошек и собак.

Так что те, кто любят перекусить дошиком или едят его из-за желания сэкономить, теперь смело могут сказать, что они питаются примерно так же, как и их кошки. ×И дело даже не в стоимости, а в составе этих продуктов.

Выяснилось, что полезности в них примерно столько же, сколько в Вискасе, а калорийность, химический состав и содержание БЖУ и вовсе идентичны друг другу.

Так что теперь, если вы любите перекусить растворимой лапшой или пюрешкой, можете смело делиться со своим котом. Пользы столько же.А вот что касается питания животных из мегаполисов - здесь выясняется, что в принципе котики и собачки жителей столиц живут лучше, чем люди из глубинок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA