Дмитрий Билан Леонид Агутин Александр Градский Алишер Каримов Нео Дмитрий Билан Леонид Агутин Александр Градский Алишер Каримов

Даже Нагиев не сдержался: финал шоу «Голос» с «ожившим» Градским довел всех до слез

Сейчас читают: 802
7days.ru

30 декабря на Первом канале вышел последний выпуск десятого сезона шоу «Голос». В финал проекта вышли четверо участников: Ернар Садирбаев из команды Димы Билана, Александр Волкодав – его наставницей была Пелагея, Элина Пан — подопечная Леонида Агутина и Алишер Каримов, входивший в команду Александра Градского.

Как известно, после смерти мэтра в ноябре этого года на его место в проекте не стали приглашать другого члена жюри, оставив его пустым.

Однако в завершении шоу организаторы решились «оживить» музыканта, чтобы почтить его память и помочь Каримову. Дело в том, что в последнем выпуске участники должны были выйти на сцену вместе со своими наставниками.

Поэтому для номера Алишера подобрали архивное видео с Градским, исполняющего композицию «Как молоды мы были», и показали его на большом экране во время пения Каримова, так что создалось впечатление, что артисты выступают вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA