Александр Градский Марин Коташенко брак свадьба Нео Александр Градский Марин Коташенко

Избранница Александра Градского настояла на свадьбе за месяц до трагедии

Сейчас читают: 991
milayaya.ru

В пятницу 28 ноября не стало музыканта Александра Градского, у артиста случился инфаркт, несмотря на усилия врачей, он скончался в реанимации.

Незадолго до смерти артист женился на своей возлюбленной Марине Коташенко. Как утверждают источники, инициатором свадьбы стала сама девушка.Одной из главных тем в СМИ после смерти Александра Градского стал вопрос о том, кто получит многомиллионное наследство исполнителя.

Многие считали, что Марина Коташенко, прожившая с артистом почти двадцать лет и подарившая ему двоих сыновей, останется ни с чем, ведь не была его законной женой.Однако выяснилось, что за месяц до смерти Александр Борисович и его избранница все же сочетались законным браком.

Источники уверяют, что Марина настояла на свадьбе после того, как музыкант перенес коронавирус: его состояние заметно ухудшилось, поэтому сам мэтр просил повременить с росписью, но девушка была непреклонна.Праздника по случаю свадьбы устраивать не стали, музыкант почти не мог передвигаться самостоятельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA