Алек Болдуин Джоэл Соуз Галина Гатчинс Ханна Гутьеррес-Рид штат Нью-Мексико Шоу-бизнес трагедия Алек Болдуин Джоэл Соуз Галина Гатчинс Ханна Гутьеррес-Рид штат Нью-Мексико

Кто виновен в смерти Галины Гатчинс: осветитель фильма "Ржавчина" озвучил свою версию

Сейчас читают: 768
hochu.ua

Трагедия на съемках с Алеком Болдуином, который случайно застрелил оператора и ранил режиссера, никого не оставляет равнодушным.

В обществе сейчас активно дискутируют на тему того, кто виноват в этой чудовищной трагедии. И на этой неделе появилась еще одна версия.Напомним, инцидент произошел на съемках фильма "Ржавчина" в штате Нью-Мексико.

По сценарию, Алек Болдуин стрелял из пистолета, у которого должны были быть холостые патроны. В итоге он ранил двоих человек: оператор-постановщик с украинским корнями Галина Хатчинс умерла, а режиссер Джоэл Соуз был ранен.Сейчас следствие устанавливает причины и виновных в трагедии.

Свою версию происходящего озвучил осветитель Сергей Светной, который находился на съемках вестерна "Ржавчина" в тот день. Он уверен, что смерть женщины спровоцировали халатность и непрофессионализм, в частности — 24-летней оружейницы Ханны Гутьеррес-Рид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA