Сергей Танчинец Jerry Heil Андрей Данилко Украина Киев Швеция песни Евровидение страны артисты конкурсы Сергей Танчинец Jerry Heil Андрей Данилко Украина Киев Швеция

Кто представит Украину на Евровидении в 2024 году и как прошел национальный отбор

Сейчас читают: 332
takprosto.cc

3 февраля в Киеве состоялся отборочный тур на самый престижный песенный конкурс. Евровидение 2024 года будет проходить в Швеции.

Украину на конкурсе представит дуэт alyona alyona и Jerry Heil. Как проходил Национальный отбор Евровидения-2024 в Украине, расскажет «Так Просто!». © Instagram Как всегда, ни один конкурс не обходится без скандалов.

Этот год не стал исключением. Учитывая, что в Украине второй год идут боевые действия, голос страны очень значителен. И хотя сам конкурс Евровидение находится вне политики, а показывает только молодые таланты, обстановка в мире тоже влияет на распределение голосов.

Поэтому каждая страна старается отправить на конкурс исполнителя, который сможет достойно представить родину и показать ее особенность. © Instagram Евровидение-2024: Украина провела Национальный отбор В Украине Национальный отбор проходил при участии жюри и голосования зрителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA