Бритни Спирс Давид Дамиано Викторий Де-Анджелис Томас Раджа Итан Торкио Италия Стиль Мода стилист Бритни Спирс Давид Дамиано Викторий Де-Анджелис Томас Раджа Итан Торкио Италия

Кто одевает группу Måneskin? Рассказываем о звездном стилисте Николо Чериони

Сейчас читают: 659
hochu.ua

Артист Акилле Лауро, группа Måneskin, ведущая Ориетта Берти, певец Джованотти и исполнитель Джанни Моранди — лишь некоторые из знаменитостей, которых одевает звездный стилист Николо "Ник" Чериони.

Что известно об успешном имиджмейкере? Рассказываем в нашем материале!Всегда интересно узнать, кто же отвечает за яркие и безупречные образы звезд на сцене.

Кто эти люди, которые до мелких деталей продумывают каждый лук и создают безукоризненный имидж, которые как нельзя лучше отображают характер, харизму и виденье артиста?Сегодня редакция HOCHU.ua поведает об одном из таких профессионалов — звездном стилисте группы Måneskin Николо Чериони.Читать такжеПоп-дива и икона стиля нулевых: вспоминаем самые лучшие образы Бритни Спирс (ФОТО)Николо Чериони родился в регионе Марке, Италии.

Окончил Европейский институт дизайна и в 2008 году присоединился к команде стилистов MTV, где отвечал за оформление программ платформы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA