New York люди характер Нео New York

Врач Риос объяснила, как влияет на организм диета по группе крови

Сейчас читают: 331
milayaya.ru

Что включает в себя диета, основанная на конкретно вашей группе крови? На самом ли деле она помогает похудеть или наоборот — вредит здоровью?

Объясняет врач-диетолог.На самом деле, риск развития опасных болезней может зависеть от группы крови — на эту тему уже опубликовано немало исследований.Одни из последних — о том, как группа крови связана с риском умереть от инсульта до 60 лет, получить рак поджелудочной железы или тромбоз, о влиянии группы крови на наш характер и даже о том, людей с какой группой крови чаще других кусают комары.Также есть мнение, что соблюдение определенной диеты в зависимости от группы крови может привести к улучшению здоровья и снижению риска некоторых заболеваний.

Эта философия питания была популяризирована врачом-натуропатом Питером Д’Адамо и изложена в его книге 1996 года «Eat Right 4 Your Type».

Издание попало в список бестселлеров New York Times и мгновенно разошлось огромными тиражами.Но действительно ли диета по группе крови сделает вас здоровее?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA