Стиль Мода практические советы

Как стильно одеваться зимой? 5 простых правил, которые стоит взять на заметку

Сейчас читают: 255
hochu.ua

Зима — вовсе не повод не выходить из дома и беспробудно грустить. Даже в холода и лютые морозы можно выглядеть стильно и поражать мир своей красотой.

Как? Рассказываем в нашем материале на HOCHU.ua!На улице уже 1 декабря, а значит — самое время составлять гардероб на зиму. Делимся эффективными лайфхаками, которые помогут вам выглядеть безупречно даже в самые сильные холода.Читать также5 модных вещей, которые разбавят ваш зимний гардероб, и сделают его более эффектнымКогда, как не зимой, носить многослойные образы?

Рецепт таких нарядов очень прост: на рубашку смело накидывайте любимый свитер, вязаный жилет или даже пиджак, а поверх всего этого надевайте пальто.

Интересно, что такая модная-фишка не только смотрится эффектно, но и отлично согревает от холода.Частенько мы, девушки, забываем о том, какой силой обладают аксессуары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA