Юлия Снигирь Ксения Собчак Елена Ильиных Сергей Полунин Резо Гигинеишвили Владимир Познер Ольга Андрикопулос Константин Андрикопулос Ольга Свиблова Надежда Соловьева Москва Фото НОВОСТИ Юлия Снигирь Ксения Собчак Елена Ильиных Сергей Полунин Резо Гигинеишвили Владимир Познер Ольга Андрикопулос Константин Андрикопулос Ольга Свиблова Надежда Соловьева Москва

Ксения Собчак, Юлия Снигирь, Сергей Полунин и Елена Ильиных и другие на светском ужине в Москве

Сейчас читают: 110
spletnik.ru

Ксения Собчак Вчера известный коньячный бренд собрал звезд шоу-бизнеса и деятелей искусства на званом ужине в "Особняке на Волхонке", посвященном юбилею одного из своих культовых напитков.

Возможность провести вечер в приятной компании за бокалом горячительного и светскими беседами не упустили Ксения Собчак, Владимир Познер, Сергей Полунин и Елена Ильиных, Резо Гигинеишвили, Юлия Снигирь, Ольга Свиблова, Константин и Ольга Андрикопулос и многие другие.

Во время мероприятия гости не только познакомились с историей алкогольного бренда и смогли попробовать различные коктейли, но и посмотрели концерт с участием оперных певцов Василисы Бержанской и Дмитрия Чеблыкова.

Уже под окончание вечера всем собравшимся была представлена кинолента, в которой рассказали обо всех тонкостях производства коньяка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA