Manolo Blahnik Рик Оуэнса Manolo Blahnik Рик Оуэнса

Крупным планом: плетеные сандалии Manolo Blahnik

Сейчас читают: 624
elle.ru

В этом сезоне на первое место выходит комфорт, а главным героем модных образов становится нарочитая небрежность. Особенно это касается летнего гардероба, когда жара и долгие прогулки диктуют свои правила выбора одежды и обуви: натуральные ткани, летящие силуэты, обувь на плоском ходу.Из обуви нам особенно приглянулись сандалии GHANDAFLAT из кожи на плоской подошве с плетеным декором спереди от легендарного Manolo Blahnik.

Вдохновением для сандалий послужил подход Рика Оуэнса к дизайну, который когда-то произвел яркое впечатление на Маноло Бланика.

Подход Рика Оуэнса отличается суровой брутальностью и любовью к базовым цветам, поэтому в сандалиях GHANDAFLAT можно увидеть аналогичную грубую текстуру и сдержанную цветовую гамму.

Эти сандалии воспевают андрогинность стиля, крайнюю нейтральность и универсальность и станут идеальным дополнением к летнему гардеробу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA