Крупным планом: сандалии Dr. Martens

Сейчас читают: 440
elle.ru

Прошло шесть десятилетий с тех пор, как первая пара Dr. Martens сошла с конвейера, но дух бренда остался прежним. В этом сезоне коллекция пополнилась инновационными сандалиями.Обновилась линейка Zebrilus, в этот раз в нее добавили три новых модели: Voss II, Voss II Fluffy и Olson.

Модели имеют облегченную подошву Ziggy, которая делает их износостойкими и комфортными. Сандалии Voss II изготовлены из мягкой кожи Hydro с металлическими пряжками, а Voss II Fluffy — из искусственного меха.

Модель Olson ломает рамки допустимого. У них «гладиаторский» верх, созданный из мягкой кожи Milled Nappa. Их легко надевать и снимать — это обеспечивают передняя молния и регулируемые пряжки — а ДНК бренда пронизывает подошву желтой стежкой. Коллекция Vegan в этом сезоне пополнилась моделью Voss в синтетическом материале Оксфорд.

Совершенно новая блестящая модель Vegan Clarissa II из искусственной кожи Оксфорд также была представлена в январе. Она соответствует стандартам бренда и создана без

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA