Алла Пугачева Максим Галкин Лайма Вайкуле деревня Грязь родители знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Лайма Вайкуле деревня Грязь

Круглая сумма? Сколько Галкин и Пугачева потратили на день рождения близнецов

Сейчас читают: 643
wmj.ru

Алла Пугачева и Максим Галкин не скупятся на своих наследников. Близнецы Гарри и Лиза учатся в элитной школе, занимаются с частными репетиторами, а также много времени уделяют своим увлечениям.

Недавно у детей Примадонны был день рождения. Родители устроили праздник с настоящим размахом. 8-летие наследники звезд в стиле «Звездных войн».

Сегодня раскрылись детали мероприятия. Как оказалось, устроить торжество для близнецов обошлось знаменитым родителям в . — цитирует организатора праздников Екатерину Горелову .

Один лишь трехъярусный торт с шоколадными фигурами стоил около 200 тысяч рублей. Шоу с Дартом Вейдером на Рублевке организовала компания Phillparty, которая ранее принадлежала Филиппу Киркову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA