Владимир Остапчук развод Скандал Шоу-бизнес Владимир Остапчук

Кристина Горняк рассказала, как переживает развод с Владимиром Остапчуком: "Прохожу все с достоинством"

Сейчас читают: 597
hochu.ua

Нет сомнений, Владимир Остапчук и Кристина Горняк точно больше не вместе. Так, известная нотариус в своем блоге откровенно заговорила о том, как ей удается проживать развод.

Больше подробностей о скандальном расставании пары читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Уже на протяжении полугода в Сети обсуждают предполагаемый развод Кристины Горняк и Владимира Остапчука.

Красотка-нотариус завуалированно пишет о том, каким сложным выдался в личном аспекте 2022 год, а шоумен без капельки стеснения крутит роман с 22-летней журналисткой.Читать также"Ремонт остановлен" — жена Остапчука подогрела слухи о разводе и рассказала, что случилось с их домомОфициальных заявлений о расставании пара не давала, однако поклонникам все и так ясно.

Очередным подтверждением о том, что Остапчук и Горняк больше не вместе, стал откровенный разговор Кристины с поклонниками.Так, в своем Инстаграм-аккаунте Горняк решила ответить на вопросы подписчиков и рассказала, что сейчас помогает ей переживать расставание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA