Гарик Харламов Россия развод жизнь Гарик Харламов Россия

«Тяжело ему без Асмус»: седой и неопрятный Харламов удивил своим видом

Сейчас читают: 859
7days.ru

Гарик Харламов записал видео «на злобу дня» о недавнем вылете сборной России по футболу из чемпионата Европы. Шоумен посмеялся над неудачей футболистов, примерив образ деда Макара.Он специально состарил себя с помощью фильтров и стал практически неузнаваемым.

Видимо, резидент Comedy Club рассчитывал, что в таком виде его слова о футболе будут восприниматься публикой с большим энтузиазмом.В своем заявлении Харламов предложил закрыть тему международных турниров для отечественных спортсменов.

Мол, делать им пока что на таких серьезных чемпионатах нечего.«Давайте возьмем огромный ключ и просто закроем его... исключим из всех видов спорта, которые есть в нашей стране»,— пошутил в Инстаграме Харламов.Фанаты в ответ посмеялись над неопрятным видом Гарика.

Как обычно, не обошлось без упоминаний в комментариях про его бывшую жену Кристину. «Тяжело ему без Асмус», — злорадствуют поклонники.Впрочем, кажется, в личной жизни стендап-комика всё наладилось после развода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA