принц Гарри Меган Маркл Meghan Markle Нью-Йорк Нью-Йорк Фото Мода принц Гарри Меган Маркл Meghan Markle Нью-Йорк Нью-Йорк

"За эти деньги можно накормить семьи": в сети критикуют люксовый образ Меган Маркл во время визита в Гарлем

Сейчас читают: 346
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Визит 40-летней Меган Маркл и 37-летнего принца Гарри в Нью-Йорк стал одним из самых обсуждаемых событий прошлой недели.

Живое появление герцога и герцогини Сассекских на публике было почти флешбэком времен их королевских туров, когда Меган и Гарри еще не сложили с себя официальные полномочия.

За несколько дней пара приняла участие во многих мероприятиях, так что публике было что обсудить. И один визит пары вызвал весьма бурную реакцию в соцсетях.

Речь о приезде Меган и Гарри в Гарлем и встрече с местными школьниками. Принц Гарри и Меган МарклМеган Маркл Дело в том, что на публике в этом достаточно бедном районе Нью-Йорка Маркл появилась в кашемировом пальто Loro Piana стоимостью 5 840 долларов и брюках того же бренда за 1 685 долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA