Нью-Йорк люди жизнь душа Нью-Йорк

7 ожидаемых книжных новинок второй половины 2021 года (7 фото)

Сейчас читают: 877
chert-poberi.ru

Несколько мировых бестселлеров, которые впервые выходят на русском языке. 1. «Дьякон Кинг-Конг», Джеймс Макбрайд Однажды неуклюжий старый дьякон по прозвищу Пиджак на глазах у всех стреляет в местного наркоторговца Димса Клеменса.

Так начинается водоворот смешных и грустных событий. В результате получается трогательная книга о беспокойной жизни маленьких людей с большой душой в Нью-Йорке 60-х годов. «Джеймс Макбрайд… написал своего рода джазовый роман, — рассуждает переводчик Анастасия Завозова, — в котором композиция кажется нелинейной и рождающейся прямо на месте, и при этом сама история в ней не теряется».

2. «Незнакомка в зеркале», Лив Константин Эддисон выходит замуж за Гэбриела, который спас её два года назад. Вот только невеста не помнит ничего из своей прошлой жизни.

А в другом городе отец в сотый раз рассказывает семилетней дочери, как они познакомились с мамой, которая внезапно исчезла. «Незнакомка в зеркале» — психологический триллер с двумя параллельными сюжетными линиями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA