Нью-Йорк Париж Нью-Йорк Нео Нью-Йорк Париж Нью-Йорк

SHEIN X ROCK THE RUNWAY: показ мод «осень-зима» 2021-2022 и музыкальное шоу

Сейчас читают: 811
prelest.com

Осень началась с яркого события в мире моды: международный интернет-ритейлер SHEIN провел уникальное мероприятие. На несколько дней мода объединилась с миром музыки и танца.

Фэшн-шоу SHEIN X: ROCK THE RUNWAY прошло в двух главных городах мира моды: в Нью-Йорке и в Париже.26 сентября в Нью-Йорке компания представила новую коллекцию  «Осень-зима 2021» в сопровождении популярных музыкантов и талантливых танцовщиков.

На шоу свои работы представили участники SHEIN X 100K Challenge. В этом конкурсе соревновались лучшие, но пока еще неизвестные широкой публике модельеры и дизайнеры.

Победителю достается главный приз — $100,000, на открытие своего лейбла.Особую атмосферу энергии и драйва мероприятию добавили выступления музыканта Даррена Крисса (Darren Criss), хип-хоп исполнительница Saweetie, певца Уилли Гомеса (Willie Gomez), а также EDM-поп дуэта The Chainsmokers.SHEIN постоянно помогает различным благотворительным организациям, и запуск нового формата показа мод не стал поводом отменить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA