Сиенна Миллер Томас Старридж Джон Ледженд Chrissy Teigen Jake Gyllenhaal Sienna Miller Жанна Кадье Франция Нью-Йорк Нью-Йорк НОВОСТИ красная дорожка Сиенна Миллер Томас Старридж Джон Ледженд Chrissy Teigen Jake Gyllenhaal Sienna Miller Жанна Кадье Франция Нью-Йорк Нью-Йорк

Сиенна Мллер и Том Старридж, Крисси Тейген и Джон Ледженд и другие на премии Tony Awards в Нью-Йорке

Сейчас читают: 637
spletnik.ru

Том Старридж и Сиенна Миллер Вчера в Нью-Йорке состоялась торжественная церемония вручения премий Tony Awards. Это престижная театральная премия, и ее неофициально называют "Бродвейским Оскаром".

Гостями вечера стали Сиенна Миллер и Том Старридж, Крисси Тейген и Джон Ледженд, Джейк Джилленхол и другие. Миллер и Старридж на церемонию пришли вместе.

Бывшие влюбленные, которые встречались с 2011 по 2015 годы, с удовольствием позировали фотографам и вели себя как близкие друзья.

После расставания Сиенна и Том, которые вместе воспитывают девятилетнюю дочь Марлоу, сохранили прекрасные отношения и часто встречаются как семья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA