Федор Бондарчук Паулина Андреева Санкт-Петербург свадьба Нео Федор Бондарчук Паулина Андреева Санкт-Петербург

«Криков не слышал»: Никас Сафронов пострадал от соседства с Бондарчуком и его женой

Сейчас читают: 943
7days.ru

Как выяснилось, Никас Сафронов живет в одном доме с Федором Бондарчуком и его женой, актрисой Паулиной Андреевой. И они доставили ему немало хлопот, когда затеяли ремонт у себя в квартире.

Все дело в том, что звездная пара поселилась прямо над квартирой художника.«Единственные хлопоты от Бондарчука исходили тогда, когда он только купил квартиру в нашем доме и делал около двух лет ремонт.

Его квартира располагается этажом ниже, прямо подо мной. И этот период был шумным — я даже на время поселился в мастерской», — вспомнил Никас Сафронов.Он признался, что отнесся к этому «философски», ведь сам ухитрился делать ремонт почти десять лет, тем самым доставив соседям массу неудобств.

Художник назвал Бондарчука и Андрееву приятными и милыми соседями и рассказал, что собирается пригласить их на вечеринку.— рассказал «Собеседнику» художник.Напомним, Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой в сентябре 2019 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA