Светлана Бондарчук Дарья Мельникова Федор Бондарчук Анастасий Волочков расставание комплименты знаменитости Светлана Бондарчук Дарья Мельникова Федор Бондарчук Анастасий Волочков

Платиновый блонд и экстремальное каре: Бондарчук сменила имидж

Сейчас читают: 819
wmj.ru

Светлана Бондарчук знает, как удивить! То и дело светская львица предстает в смелых нарядах и примеряет неожиданные образы. На днях экс-супруга Федора Бондарчука выложила бекстейдж с новой профессиональной съемки.

В кадре российская модель запечатлена с ультракоротким каре и платиновым блондом. Для фотосессии Бондарчук выбрала весьма элегантный наряд — шелковый брючный комбинезон синего цвета.

Образ дополнили длинные золотые серьги с зелеными камнями. Поклонники сразу же осыпали звезду комплиментами и отметили, что новая прическа ей очень идет.

К слову, за последнее время многие знаменитости решили преобразиться. Так, Дарья Мельникова в честь своего 30-летия перекрасилась в шатенку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA