Тихон Рикардо Ирина Шейк Кристен Стюарт Стелла Максвелл Эдвард Эннинфул Irina Shayk Элла Балинска Нью-Йорк Англия Балинск модели Тихон Рикардо Ирина Шейк Кристен Стюарт Стелла Максвелл Эдвард Эннинфул Irina Shayk Элла Балинска Нью-Йорк Англия Балинск

Фото топлес и одно платье на двоих: как проходит отпуск Ирины Шейк и Стеллы Максвелл на Ибице

Сейчас читают: 170
spletnik.ru

Ирина Шейк Модели Ирина Шейк и Стелла Максвелл продолжают отдыхать на Ибице в компании друзей из модной индустрии, включая креативного директора Burberry Рикардо Тиши, главного редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула и модели Имаан Хаммам.

В своих соцсетях они делятся фото с отдыха. Так, Стелла опубликовала фотографию, на которой она позирует на пляже топлес, лежа рядом с Ириной.

Имаан Хаммам, Элла Балинска, Ирина Шейк и Стелла МаксвеллИрина Шейк Стелла Максвелл, Эдвард Эннинфул, Элла Балинска и Ирина Шейк Модели, которые еще толком не успели разобрать вещи (ранее Шейк показывала фото беспорядка в номере), делятся друг с другом нарядами.

В воскресенье их компания отправилась на вечеринку с диджеями Circoloco (это одна из самых известных танцевальных вечеринок Ибицы, которая проходит с 1999 года), и Стелла надела на нее прозрачное платье Burberry, в котором днем ранее на пляже была замечена Шейк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA