Элизабет Арзамасова Илья Авербухий уверенность свадьба Элизабет Арзамасова Илья Авербухий

«Красотка на гидроцикле!» Арзамасова рассекает волны в микрошортах — фанаты в восторге

Сейчас читают: 156
wmj.ru

Звезда сериала «Папины дочки» опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию снимков, на которых предстала верхом на гидроцикле.

Для покорения волн Лиза Арзамасова выбрала весьма соблазнительный образ — она завязала клетчатую рубашку на талии и надела ультракороткие джинсовые шорты.

Актриса уверенно держит в руках руль аквабайка, а ее длинные волосы эффектно развеваются на ветру.— подписала фотографии Лиза Арзамасова.Пользователей Сети восхитили эти летние кадры. «Красотка на гидроцикле!», «Счастливы, вот и хочется по волнам», «Девушка-огонь!», «Красавица и волны», «Девушка Бонда!», «Замечательно выглядите», «Самая прекрасная!», — писали фолловеры в комментариях.Сегодня имя Лизы Арзамасовой на слуху из-за любовной связи с Ильей Авербухом, который старше ее на 21 год.

Их роман рассекретили в начале прошлого месяца, и с тех пор он обрастает все новыми и новыми подробностями. К примеру, стало известно, что они начали встречаться еще в 2012 году, когда Арзамасова была несовершеннолетней.Как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA