жизнь страхи красота знаменитости

12 свежих бьюти-трендов, которым уже следуют известные красотки

Сейчас читают: 580
milayaya.ru

Индустрия красоты либо радует нас — например, курсом на естественность, — либо шокирует причудливыми дизайнерскими ухищрениями.

В этом году и тот и другой подходы смешались, но мы выделили несколько многообещающих приемов.milayaya.ru всегда с интересом следит за трендами хотя бы из-за творческой составляющей работы дизайнеров и визажистов, поэтому мы решили обсудить с вами свои наблюдения.Макияж с использованием блестящих текстур — тренд, спрос на который с каждым годом только набирает обороты.

Переход на качественно новый уровень оставался лишь вопросом времени. Так, на замену обычным блесткам наконец пришла экзотическая новинка — макияж глаз с использованием глянцевого блеска, или glossy eye makeup.Схема модного приема, создающего эффект влажной кожи, такая же, как и в случае с макияжем губ: поверх накрашенных по вашему вкусу век нужно лишь нанести специальный блеск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA