Арсен Мирзоян новости звезд премьера песни Арсен Мирзоян

Арсен Мирзоян презентовал песню о дружбе между женщиной и мужчиной

Сейчас читают: 863
liza.ua

Артист представил видео на трек «Подружка», в котором выразил свои взгляды на дружбу между женщиной и мужчиной. Встречай премьеру!Арсен Мирзоян, который осенью отпразднует 10 лет творческой деятельности, готовит к круглой дате релиз студийного альбома.

Артист презентовал новую песню из будущей пластинки. Авторский трек называется «Подружка».Комментируя смысл, Мирзоян обратился к размышлениям на тему дружбы между мужчиной и женщиной:«Говорят, дружба между мужчиной и женщиной невозможна.

А где же грань? Допустим, вы не любите друг друга и о совместной жизни — ни мысли, ни разговоров. При этом вам хорошо вместе в одной компании, отлично ладите и также, как «подружка» ищете свою половинку.

Секс по дружбе? Оставаясь один на один, оба осознаете: «А почему бы и нет?» А главное — доверяете друг другу, между вами отсутствует ревность, как маркер собственничества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA