жизнь счастье День матери

Красивые смс поздравления маме с праздником Днем матери: трогательные до слез слова

Сейчас читают: 659
hochu.ua

День матери —  это один из самых трогательных праздников, день, когда хочется сказать маме самые искренние и нежные слова, выразить свою благодарность за любовь, доброту и ласку.

Трогательное смс поздравление с Днем матери в стихах в этом намерении помогут.Записывайте красивые поздравление с Днем матери в прозе для той, которая в любой момент поддержит, поймет и будет любить, несмотря ни на что.Читать также День матери: открытки и картинки****Глаза впервые открывая, Я вижу лишь тебя одну.

Ты лучше всех — я это знаю. И знаю даже почему.Желаю в этот праздник светлый Не думать о годах былых — Они, согласно всем приметам, Богатство.

Береги ты их.Пусть посетят тебя удача И доброта родных людей. Да и не может быть иначе С любимой мамочкой моей! ****В день матери за все благодарю: За ласку рук, заботы и тревоги, За этот мир, прекрасную зарю И первый шаг по жизненной дороге, За нежность, безграничную любовь, За добрые слова и за терпенье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA