праздник 9 мая День Победы

Смс-поздравления с Днем Победы в 2021 году

Сейчас читают: 669
hochu.ua

Праздник со слезами на глазах — День победы — объединяет людей, независимо от возраста, статуса и убеждений. Это день, когда нужно вспомнить великий человеческий подвиг во имя Родины.

Миллионы погибших людей, покалеченных судеб, ведь война накладывает свой отпечаток на многие поколения.Поэтому в этот день 9 Мая мы публикуем смс поздравления с Днем Победы, чтобы вы могли разделить непростую радость дня с близкими и друзьями.***С Днем Победы поздравляю И от всей души желаю: счастья, радости, тепла И мирного неба тебе всегда! *** Поздравляем с Днем Победы мы — умудренным, стойким днем.

Долгих лет! Широких улыбок! уважать мы вас будем всегда! *** Даже тех, кто не видал войны, Но её крылом задет был каждый, Поздравляем с Днём Победы мы! *** Поклон нижайший, до самой земли, Дай Бог вам, ветераны, долгих лет! *** С Днем Победы Тебя поздравлю я не вдруг.

За счастье наше погибали деды, И защищали там наше мирное небо! *** Сегодня и года уже седы С тех пор, как минула война, Но поздравляет с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA