Украина мама праздник поздравления Украина

Красивые поздравления с Днем матери для мамы в стихах

Сейчас читают: 182
hochu.ua

9 мая в Украине отмечают День матери. По этому поводу мы публиковали идеи для подарков маме, а теперь пришла пора для самых красивых поздравлений с Днем матери.Ранее мы публиковали картинки и поздравления на украинском языке, теперь же предлагаем вашему вниманию подборку душевных поздравлений с Днем матери в стихах на русском языке.

Выбирайте самые красивые, чтобы поздравить мам с их днем.*** Самая родная, на всей земле одна, Самая любимая, мамочка моя! Жизнь мне посвятила, теплом, лаской окружила, Безграничной любовью меня ты окрылила.

Благодарность тебе возношу я, Знай, как сильно я люблю тебя! С праздником всех матерей тебя я поздравляю, Молюсь за тебя, быть счастливой желаю!*** Мама, мамуля, мамулечка!

Самая добрая, славная, Солнце мое, красотулечка, Женщина в жизни главная. Люблю тебя нежно я, преданно, За ласку, за ум, обаяние, За поддержку в важных решениях, За глаз лучистых сияние! *** Тебя, родная мамочка, сегодня поздравляю, В день Матери счастья желаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA