Андреа Меза Индия Мексика Бразилия Юар Доминиканская Республика победа Андреа Меза Индия Мексика Бразилия Юар Доминиканская Республика

“Мисс Вселенная 2020”: кто стал самой красивой девушкой в мире!

Сейчас читают: 624
starslife.ru

За желанный титул в конкурсе “Мисс Вселенная 2020” боролись сразу 74 участницы из разных стран. 26-летняя Андреа Меза с легкостью обошла своих конкуренток и стала победительницей в этом году.

Отметим, что в пятерку лучших девушек мира вошли: Мисс Доминиканская республика, Мисс Индия, Мисс Бразилия, Мисс Перу и победительница Мисс Мексика.По традиции, корону Мисс Вселенной Андреа вручила победительница прошлого 2019 года – Зозибини Тунзи.

Кстати, Мисс Вселенная 2019 стала первой в истории чернокожей женщиной, которая выиграла международный конкурс. В прошлом году Зозибини была представителем своей родины – Южной Африки.

Тунзи занимает хорошую должность в своей стране, она является представителем в крупной компании по связям с общественностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA