Украина традиции мама поздравления Украина

День матери: открытки, поздравления и смс

Сейчас читают: 236
liza.ua

Поздравить в День матери своих родных помогут красивые открытки, трогательные стихи и смс. Мы собрали лучшие и самые красивые поздравления для мам всех возрастов.

Выбирай и непременно отправляй их в этот особенный день.Как известно, День матери в 2021 году отмечают в Украине 9 мая, во второе воскресенье месяца.

В этот день стоит позвонить, обнять, сходить в гости, подарить цветы — словом, всеми возможными способами показать мамочке свою любовь и благодарность!Ну а подкрепить свои поздравления ты сможешь красивыми открытками, смс и стихами, которые мы для тебя собрали.Мамочке милой и самой замечательной, Спешу сегодня спасибо я сказать.

За то что добра ко мне и внимательна, И за то что готова всегда поддержать.Хочу от души пожелать тебе, Чтобы всегда счастливой оставалась, И чтоб только благополучие было в судьбе, И как можно чаще чтобы улыбалась!***Я маму милую всегда любить буду, И в обиду никому не дам вовек Доброту мамы никогда не забуду, Мама — мой самый близкий человек!***Поздравл

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA