Данила Козловский Паулина Андреева Нео Данила Козловский Паулина Андреева

Красивые и счастливые: Козловский и Андреева заинтриговали поклонников совместным фото

Сейчас читают: 568
wmj.ru

На опубликованном кадре актеры сняты рядом — Данила и Паулина весело смеются. Андреева позировала в светло-голубом свитере, а Козловский — в сером свитшоте.

Паулина, которая обычно предпочитает естественность, сделала яркий макияж с акцентом на губы и уложила волосы красивыми локонами.

Оказалось, что артисты приняли участие в совместном проекте для благотворительного фонда Юрия и Марины Шамара. Цель организации — снять несколько фильмов, а все вырученные с проекта деньги, будут потрачены на благотворительные нужды Сам проект проводится уже в 11 раз.

Сценарий совместной картины актеров написала Паулина, а Данила выступил в качестве режиссера. Дата релиза фильма пока не раскрывается. — Брови-ниточки и загар: как выглядела Паулина Андреева в 16 лет — Было — стало: как выглядел Данила Козловский во время съемок в «Простых истинах» — «Так голоса похожи»: Данила Козловский показал своего старшего брата — и поклонницы в восторге @danilakozlovsky/Instagram; Komsomolskaya Pravda,Ekaterina

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA