Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Абу-Даби мужчины дружба Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Абу-Даби

Красавчик! Макс Ферстаппен выиграл всю Формулу-1 и обогнал легенду. Почитайте его классные колонки для российского ELLE

Сейчас читают: 939
elle.ru

Пилот команды Red Bull, известный в мире  моды благодаря тесной дружбе с часовым брендом Tag Heuer — Макс Ферстаппен впервые в карьере завоевал чемпионский титул.

Впрочем «впервые» звучит в данном случае лишь многообещающе — талантливому голландскому гонщику всего 24 года. Эту победу он вырвал зубами в драматической последней гонке сезона 2021 — Гран-при Абу-Даби, опередив на последнем круге пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона.

Это стало сенсацией! И большой драмой для последнего. Пользуясь победным случаем, предлагаем вспомнить наш «Разговор на пит-стопе» с обаятельным и, стоит признать, очень самоуверенным гонщиком.

Это быстро и интересно. Разговор на пит-стопе: гонщик «Формулы-1» Макс Ферстаппен — о самой интересной работе в миреРазговор на пит-стопе: гонщик «Формулы-1» Макс Ферстаппен — о том, как мужчине поддерживать себя в формеРазговор на пит-стопе: гонщик «Формулы-1» Макс Ферстаппен — о том, нужен ли мужчине психологРазговор на пит-стопе: гонщик «Формулы-1» Макс Ферстаппен — о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA