Марья Порошина Максим Дрозд жизнь знаменитости Нео Марья Порошина Максим Дрозд

Невозможно не влюбиться! Максим Дрозд рассказал об отношениях с Марией Порошиной

Сейчас читают: 628
milayaya.ru

Новым гостем шоу «Судьба человека» стал Максим Дрозд, он откровенно рассказал о детях, семье, работе и признался, что был влюблен в коллегу по площадке Марию Порошину.

Теперь знаменитости поддерживают теплые приятельские отношения.О своей личной жизни Максим Дрозд говорить не любит, заявляя, что публичность часто рушит даже прочные отношения.

Он был женат трижды и воспитывает четверых наследников, с Анастасией Бровкиной, которая подарила ему двоих детей, артист до сих пор поддерживает дружеские отношения.Как признался Максим, иногда он влюблялся в коллег по съемочной площадке.

Так, например, произошло во время работы над фильмом «Полнолуние», во время которых артист познакомился с Марией Порошиной. Тогда актер испытывал сильное влечение к знаменитости и считал, что она отвечает ему взаимностью.«Не влюбиться в Порошину невозможно, но я в серьезных отношениях, поэтому не могу себе позволить такую роскошь!» — с улыбкой рассказал артист.По его словам, с Марией у него сложились теплые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA