Максим Матвеев Елизавета Боярская Дарья Мороз Анна Чиповская НОВОСТИ Максим Матвеев Елизавета Боярская Дарья Мороз Анна Чиповская

Максим Матвеев опубликовал фотографии из семейного архива в честь дня рождения Елизаветы Боярской: "С днем рождения, девчонка!"

Сейчас читают: 388
spletnik.ru

Елизавета Боярская и Максим Матвеев Сегодня известная российская актриса Елизавета Боярская отмечает день рождения — ей исполнилось 36 лет.

Первыми, как рассказала виновница торжества, с праздником ее поздравили родители, дети и супруг Максим Матвеев, который подарил ей букет цветов.

Отметился 39-летний Матвеев и публичным поздравлением — в инстаграме он поделился серией семейных фотографий и посвятил жене теплые слова.

С днем рождения, девчонка! Спасибо, что ты у меня есть, что ты есть у нас! Обожаю! — написал он. К поздравлениям Матвеева присоединились их с женой звездные друзья и коллеги, в том числе Дарья Мороз и Аня Чиповская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA