Екатерина Ковальчук Екатерина Ковальчук

Ковальчук выложила видео с прогулки и продефилировала в шубе за 50 000

Сейчас читают: 267
wmj.ru

28-летняя актриса Катерина Ковальчук провела субботнее утро, гуляя на природе. В сториз личного блога звезда поделилась видео, на котором продемонстрировала обновку гардероба.

Актриса продефилировала в лилово-голубой шубке до щиколоток с принтом на спине. Такая шуба из эко-меха от бренда Anse Shop стоит около 50 тысяч рублей.

К яркой шубе Катерина Ковальчук подобрала белоснежную шапку из пушистой пряжи и черные ботинки. Под шубой на Катерине Ковальчук было очаровательное черное платье длиной ниже колен со свободной юбкой и круглым воротничком.

Кстати, недавно Катерина Ковальчук вышла в свет, облачившись в уютный и минималистичный look Актриса пришла на премьеру комедии «Непослушник» в наряде total black, а посмотреть на образ Катерины Ковальчук и других звездных гостей вечера вы можете в нашем материале. @katerinakovalchyk / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA