Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Италия Египет Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Алексей Чумаков Юлия Ковальчук Италия Египет

Ковальчук показала интерьер их с Чумаковым панорамной виллы в Египте

Сейчас читают: 535
wmj.ru

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе с дочерью улетели отдыхать в Египет. Для отпуска они выбрали роскошную виллу с помпезным интерьером.

Видеотур по вилле певица опубликовала в личном блоге. Юлия Ковальчук показала просторную спальню с панорамными окнами. Рядом с вилкой расположен бассейн и чуть дальше пляж и море.

Звезда регулярно обновляет сторис и показывает, как семья проводит время вместе. К слову, недавно мы писали, как Высоцкая показала винтажный декор их с Кончаловским виллы в Италии.

Телеведущая продолжает делиться с поклонниками живописными фото, сделанными в Италии. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский уже несколько недель находятся за границей, где наслаждаются отдыхом на роскошной вилле. @juliakovalchuk / Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA