Богдан Милохин Екатерина Ширинкина Евгения Медведева друзья Нео Богдан Милохин Екатерина Ширинкина Евгения Медведева

«Котик»: Милохина и Медведеву подловили в объятиях на дне рождении фигуристки

Сейчас читают: 771
wmj.ru

Слухи о романе Дани Милохина и Евгении Медведевой активно обсуждаются среди поклонников и пользователей Сети. Сами партнеры по шоу «Ледниковый период» отношения не комментируют, однако подогревают интерес к роману чувственными выступлениями и совместным времяпровождением за кадром.

19 ноября Медведева отметила свой день рождения. Праздник фигуристка провела в кругу друзей и сначала Милохин не был замечен.

Однако позже в Instagram блогер разместил нежные фото с торжества спортсменки. В кадре они предстали в объятиях, а поклонники отмечают «особый взгляд», которым Даня смотрел на Евгению. «Поздравляю, Жека!» — лаконично подписал кадры блогер. «Спасибо, котик», — ответила Медведева, добавив эмоджи сердечка.

Кстати, ранее фигуристка похвасталась новым авто, который успел оценить и Даня Милохин. : Instagram / @jmedvedevaj, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA