Marianna Senchina Lake Studio украинские дизайнеры FROLOV Marianna Senchina Lake Studio

В чем встретить День святого Валентина: 5 идей от украинских дизайнеров

Сейчас читают: 500
vogue.ua

До самого романтичного праздника в году остались считанные дни. Вне зависимости от того влюблены вы или нет, это отличный повод порадовать себя красивым платьем, элегантным брючным костюмом или сексуальным нижним бельем.

Vogue. ua собрал самые модные образы от украинских дизайнеров в оттенках любви, в которых вам захочется провести не только День святого Валентина.

Помимо полупрозрачных платьев J'amemme, будто бы наполненных изнутри воздухом, в коллекции марки можно найти эффектные мини с длинными рукавами и фирменной плиссировкой, наряды с соблазнительными вырезами и стильные брючные дуэты.

Так, если у вас уже есть знаковое романтичное платье бренда, предлагаем выбирать брючный костюм в ярко-розовом цвете, состоящий из широких брюк жакета с поясом на талии. "Изюминкой" образа является объемный цветок, которым мы можете украсить костюм для statement-эффекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA