Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Kourtney Kardashian НОВОСТИ звездные пары Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Kourtney Kardashian

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер обручились

Сейчас читают: 252
spletnik.ru

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян 42-летняя Кортни Кардашьян выходит замуж за своего 45-летнего возлюбленного Трэвиса Баркера.

Как сообщает TMZ, в выходные барабанщик группы Blink-182 сделал предложение телезвезде в прибрежном отеле в Монтесито. Помолвка пары состоялась на пляже в окружении композиции из роз и свечей.

Баркер опустился на одно колено, попросил Кардашьян стать его женой и подарил ей кольцо. Снимками радостного события телезвезда уже поделилась в своем инстаграме.

Навсегда, — написала Кортни. О романе Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера стало известно в январе этого года. Пара была знакома очень давно, но долгие годы их связывали только дружеские отношения, которые со временем переросли в роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA