Стив Харви Ариан Гранд Мейв Рейли Майкл Б.Джордан мужчины счастье Нео Стив Харви Ариан Гранд Мейв Рейли Майкл Б.Джордан

Корсет на шнуровке + простая белая майка — обезоруживающий образ Лори Харви, любимой девушки самого сексуального мужчины на планете

Сейчас читают: 235
elle.ru

В прошлом году титул самого сексуального мужчины на планете по версии People безоговорочно достался Майклу Б. Джордану. Актер находится на пике формы не только на экране, но и в любви.

Кажется, он обрел свое счастье рядом с красавицей Лори Харви, которая, как и плеяда супермоделей, стала самой желанной гостьей на всех светских мероприятиях.

Лори Харви — очень состоятельная падчерица американского писателя и комика Стива Харви. Ей 24 года, она подписала контракт с несколькими модельными агентствами, а в прошлом месяце запустила собственную линию уходовой косметики SKN by LH (опередив Хейли Бибер и Ариану Гранде).

Без памяти влюбенный Джордан осыпает ее подарками и лепестками роз. Сама же Лори, заручившись поддержкой звездного стилиста Мейв Рейли, которая прославила Хейли Бибер и Меган Фокс как «новых икон стиля», уверенно входит в число fashion-икон поколения Z.Новый образ Лори на ужине с друзьями достоен армии подражателей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA