Оливия Уайлд Гарри Стайлс Кино Мода Gucci Оливия Уайлд Гарри Стайлс

Вы не сможете оторвать взгляд от этого корсета с вырезами на груди: прекрасная Оливия Уайлд покорила всех на Gucci Love Parade

Сейчас читают: 298
elle.ru

Как известно, корсет — тренд сезона 2021–2022, так что, если вы еще не купили себе этот предмет гардероба, поспешите. А если не знаете, как и с чем носить корсет, почитайте наш материал или посмотрите на 37-летнюю звезду «Доктора Хауса», которая на показ Gucci надела черный корсет вместе с бежевой юбкой и подчеркнула талию набедренной сумкой терракотового цвета.

Образ дополнили брутальные высокие черные сапоги (все же на дворе осень), а из украшений актриса оставила только крестик на тонкой цепочке.Корсет, который надела муза Гарри Стайлса, довольно необычный: мало того, что он создает иллюзию прозрачности лифа (на самом деле под прозрачной кружевной вставкой есть подкладка из ткани телесного цвета), он еще и с разрезами под грудью.

Так что отвести взгляд от груди актрисы довольно сложно.Стилисты не стали укладывать длинные волосы Уайлд, а распустили их по плечам, добавив образу еще больше соблазнительности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA