Эмили Синдлев Швеция Дания Норвегия Копенгаген люди карантин жизнь уверенность Эмили Синдлев Швеция Дания Норвегия Копенгаген

Королевы хюгге: 10 скандинавских модниц, за которыми следит весь мир

Сейчас читают: 911
marieclaire.ru

Долгое время Скандинавия считалась засильем минимализма. И, пожалуй, многие до сих пор ассоциируют моду Дании, Швеции и Норвегии исключительно с лаконичными формами и максимально сдержанными цветами.

На самом деле, скандинавский стиль намного более разнообразен, и самые влиятельные лица моды с успехом примеряют невероятные формы, эксцентричные цветовые сочетания и самые сложные принты.

Взять хотя бы Неделю моды в Копенгагене, где каждый сезон мы видим самые необычные и авангардные аутфиты, которые при этом никогда не выходят их моды.

Для вдохновения к новому сезону предлагаем посмотреть на десять самых стильных скандинавских девушек, которых обожают во всем мире (у них и правда есть, чему поучиться).Эмили Синдлев (@emilisindlev)За свободное владение тенденциями и умение пристроить самые безумные вещи к повседневной жизни Эмили называют новой Кэрри Брэдшоу эпохи интернета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA