люди родители

20+ человек, которым судьба весь день ставит палки в колеса

Сейчас читают: 501
milayaya.ru

Бывают ситуации, когда все выходит из-под контроля, и уже ничего не исправить либо спешить уже все равно некуда. В таком случае главное — сохранить оптимизм и хладнокровие, а затем вытащить фотоаппарат.

Будет хоть что людям в интернете показать.milayaya.ru по достоинству оценил практичность пользователей, которые, недолго думая, решили запечатлеть момент.

А локализовать последствия можно и потом, если это вообще возможно.Я удивлен, что на капоте нет зоны в форме человека, которая не задета градом. © crevulation / reddit«Жирный».Я видел такое в фильме.

Вашим будущим родителям нужно встретиться и влюбиться. Это должно помочь. © Im-a-huge-fan / reddit Реклама Реклама«Прикрепленное изображение не найдено».Это будет весьма странный разговор со страховой компанией. © LegendaryGary74 / redditНе вижу никаких линий от пластыря, меня больше впечатляет то, как вы сделали эту фотографию. © Unchained71 / redditКак вы реагируете в подобных ситуациях?Фото на превью SnowFly666 / pikabu

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA