королева Максима Голландия Королевская семья королева Максима Голландия

Бархатный бант вместо ремня для брюк: модный прием самой стильной королевы

Сейчас читают: 811
elle.ru

Пожалуй, если бы нам пришлось подсчитать количество рабочих дней среди европейских монархов, пальма первенства досталась бы нидерландской королеве Максиме.

Едва ли не каждый день представительница правящей семьи Голландии открывает выставки, вручает награды и посещает больницы. Несмотря на плотный график, королеве удается сохранять вечно хорошее расположение духа, подарившего ей титул самой жизнерадостной королеве, а заодно задавать тренды каждым своим выходом.Понятно, что Максима ограничена королевским протоколом и дресс-кодом, однако ей (согласно своему имени) удается извлечь из них — простите за каламбур — максимум.На церемонии вручения премии короля Виллема I — своеобразного «Оскара» для нидерландских бизнесменов — она появилась в классике «белый верх — черный низ».

Знакомое с детства сочетание, тем не менее, выглядело совсем не скучно благодаря крою вещей, деталям и стилизации.Так, ремень на широких брюках заменил бархатный пояс, завязанный пышным бантом, а на роль «белого верха»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA