Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Анна Фэрис Игорь Рубчинский Роберт Дауни Robert Downey-Junior Россия Украина НОВОСТИ Конфликт на Украине Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Анна Фэрис Игорь Рубчинский Роберт Дауни Robert Downey-Junior Россия Украина

Роберта Дауни — младшего раскритиковали из-за носков с надписью "Россия"

Сейчас читают: 894
spletnik.ru

Роберт Дауни — младший На Роберта Дауни — младшего обрушилась волна критики после того, как фан-аккаунт актера в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) опубликовал его фотографии с семейного отдыха в Сен-Тропе.

Дело в том, что на снимках звезда "Железного человека" запечатлен в носках adidas с надписью "Россия", дизайн которых еще в 2017 году придумал Гоша Рубчинский.

Многие интернет-пользователи возмутились, посчитав, что таким способом Роберт Дауни — младший выразил политическую поддержку России.

Что за черт? Роберт Дауни — младший в носках с надписью "Россия". Не могу поверить, что он был моим любимым актером. Был, в прошедшем времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA